Все адреса 3

Кардиотренажеры, Свободные веса, Силовые тренажеры

Отзывы63

Олег
    Шикарный новый зал! Новые тренажеры! Рекомендую к посещению! А кофе в кофейне просто огонь! На районе альтернативы не бу...дет.
    Евгений
    Отличный новый зал с современным ремонтом!
    Валерий
    Отличный зал от входного турникета до душевой, тренажёры все новые, соответствуют требованиям мне кажется любого уровня,... как для новичка, так и для опытного. На каждом столбе есть зарядка для гаджетов, чистая питьевая вода есть прямо в зале. Есть отдельный зал с зеркалами для разминки, растяжки и т.д. Из минусов могу только отметить одно, беговых дорожек в два раза меньше элипсодных тренажёров, а хотелось бы наоборот.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Тренажерные залы с тренером
    Брест, Варшавское шоссе, 43