Все адреса 3

Кардиотренажеры, Свободные веса, Силовые тренажеры

Отзывы64

Павел
    Очень нравится этот спортзал, хожу практически с его открытия. Тренажеры новые, везде чисто, просторно, нет посторонних ...запахов. Персонал отзывчивый, персональные тренеры также очень нравятся, для меня пока это идеальное место для занятий спортом.
    Олег
    Шикарный новый зал! Новые тренажеры! Рекомендую к посещению! А кофе в кофейне просто огонь! На районе альтернативы не бу...дет.
    Евгений
    Отличный новый зал с современным ремонтом!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Силовой пилатес
    Брест, Варшавское шоссе, 43